ASPI-8040LR-2R2M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-8040LR-2R2M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-8040LR-2R2M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-8040LR-2R2M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-8040LR-2R2M-T
Description
FIXED IND 2.2UH 14.5A 9.41 MOHM
Description détaillée
2.2 µH Blindé Moulé Inducteur 14.5 A 9,41mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
ASPI-8040LR-2R2M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
10,2A
Résistance en courant continu (DCR)
9,41mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,339po L x 0,323po l (8,60mm x 8,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)