ASPI-8030LR-4R7M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-8030LR-4R7M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-8030LR-4R7M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-8030LR-4R7M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-8030LR-4R7M-T
Description
FIXED IND 4.7UH 7.6A 28.6 MOHM
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 7.6 A 28,6mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
ASPI-8030LR-4R7M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
5,4A
Résistance en courant continu (DCR)
28,6mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,339po L x 0,323po l (8,60mm x 8,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)