ASPI-8030LR-1R0M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-8030LR-1R0M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-8030LR-1R0M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-8030LR-1R0M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-8030LR-1R0M-T
Description
FIXED IND 1UH 16A 6.49 MOHM SMD
Description détaillée
1 µH Blindé Moulé Inducteur 16 A 6,49mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
ASPI-8030LR-1R0M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
14,8A
Résistance en courant continu (DCR)
6,49mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,339po L x 0,323po l (8,60mm x 8,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)