ASPI-8030HS-4R7M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-8030HS-4R7M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-8030HS-4R7M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-8030HS-4R7M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-8030HS-4R7M-T
Description
FIXED IND 4.7UH 6.6A 34.2 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 6.6 A 34,2mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASPI-8030HS-4R7M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
10,5 A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
34,2mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,339po L x 0,323po l (8,60mm x 8,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)