ASPI-6045T-471M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-6045T-471M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-6045T-471M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-6045T-471M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-6045T-471M-T
Description
FIXED IND 470UH 420MA 2.34 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µH Blindé Bobiné Inducteur 420 mA 2,34ohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASPI-6045T-471M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
500mA
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
2,34ohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
2MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)