ASPI-6045T-220M-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ASPI-6045T-220M-T |
Description | FIXED IND 22UH 1.8A 116 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 µH Blindé Bobiné Inducteur 1.8 A 116mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ASPI-6045T-220M-T Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 2,05A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 116mohms max. |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence - Propre 10MHz |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type Bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,177 po (4,50mm) |