ASPI-6045T-220M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-6045T-220M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-6045T-220M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-6045T-220M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-6045T-220M-T
Description
FIXED IND 22UH 1.8A 116 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µH Blindé Bobiné Inducteur 1.8 A 116mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASPI-6045T-220M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,05A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
116mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
10MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)