ASPI-0804T-470M-T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 34
Fiche technique
Similaire
Pulse Electronics
En stock: 1 852
Fiche technique
Eaton - Electronics Division
En stock: 1 178
47 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.6 A 140mohms max. Non standard
Abracon: Who We Are Today
Tiny but Mighty 2.0
ASPI-0804T-470M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-0804T-470M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-0804T-470M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-0804T-470M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-0804T-470M-T
Description
FIXED IND 47UH 1.6A 140 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ASPI-0804T-470M-T Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
140mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,510po L x 0,370po l (12,95mm x 9,40mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,205 po (5,21mm)