ASG-P-V-A-100.000MHZ
Numéro de produit DigiKey
535-ASG-P-V-A-100.000MHZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASG-P-V-A-100.000MHZ
Description
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO LVPECL 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASG-P-V-A-100.000MHZ Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±35ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation (max.)
60mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,075po (1,90mm)