Substituts disponibles:
Similaire
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 16 MHz 2,25V ~ 3,6V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Abracon: Who We Are Today
ASFLMPC-16.000MHZ-LY-T3
Numéro de produit DigiKey
ASFLMPC-16.000MHZ-LY-T3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASFLMPC-16.000MHZ-LY-T3
Description
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASFLMPC-16.000MHZ-LY-T3 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,6V
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
22mA