ASFLDV-24.000MHZ-LC-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASFLDV-24.000MHZ-LC-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASFLDV-24.000MHZ-LC-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASFLDV-24.000MHZ-LC-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASFLDV-24.000MHZ-LC-T
Description
OSC XO 24.000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 24 MHz 1,8V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASFLDV-24.000MHZ-LC-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
4mA
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)