ASFL1-50.000MHZ-LR-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASFL1-50.000MHZ-LR-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASFL1-50.000MHZ-LR-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASFL1-50.000MHZ-LR-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASFL1-50.000MHZ-LR-T
Description
OSC XO 50.000MHZ
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) TTL 50 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASFL1-50.000MHZ-LR-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)