ASFL1-18.432MHZ-L-T
Numéro de produit DigiKey
535-10815-2-ND - Bande et bobine
535-10815-1-ND - Bande coupée (CT)
535-10815-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASFL1-18.432MHZ-L-T
Description
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, TTL 18.432 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASFL1-18.432MHZ-L-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)