ASFL1-16.000MHZ-L-T
Numéro de produit DigiKey
535-10813-2-ND - Bande et bobine
535-10813-1-ND - Bande coupée (CT)
535-10813-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASFL1-16.000MHZ-L-T
Description
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, TTL 16 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASFL1-16.000MHZ-L-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)