ASEMB-33.333MHZ-XY-T
Numéro de produit DigiKey
535-11111-2-ND - Bande et bobine
535-11111-1-ND - Bande coupée (CT)
535-11111-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASEMB-33.333MHZ-XY-T
Description
MEMS OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 33.333 MHz 1,8V ~ 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASEMB-33.333MHZ-XY-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Alimentation (max.)
16mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)