ASE3-27.000MHZ-K-T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 27 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Abracon: Who We Are Today
ASE3-27.000MHZ-K-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASE3-27.000MHZ-K-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASE3-27.000MHZ-K-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASE3-27.000MHZ-K-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASE3-27.000MHZ-K-T
Description
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASE3-27.000MHZ-K-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±30ppm
Série
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
4mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)