ASE-7.3728MHZ-L-C-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASE-7.3728MHZ-L-C-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASE-7.3728MHZ-L-C-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASE-7.3728MHZ-L-C-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASE-7.3728MHZ-L-C-T
Description
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 7.3728 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASE-7.3728MHZ-L-C-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
7mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)