ASE-40.000MHZ-L-C-T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 0
Fiche technique
IQD Frequency Products
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 40 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Abracon: Who We Are Today
ASE-40.000MHZ-L-C-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASE-40.000MHZ-L-C-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASE-40.000MHZ-L-C-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASE-40.000MHZ-L-C-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASE-40.000MHZ-L-C-T
Description
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ASE-40.000MHZ-L-C-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
13mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)