ASDMB-20.000MHZ-LC-T
Numéro de produit DigiKey
535-11727-2-ND - Bande et bobine
535-11727-1-ND - Bande coupée (CT)
535-11727-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASDMB-20.000MHZ-LC-T
Description
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 20 MHz 1,8V ~ 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASDMB-20.000MHZ-LC-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
16mA
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)