ASDDV-12.000MHZ-LC-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASDDV-12.000MHZ-LC-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASDDV-12.000MHZ-LC-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASDDV-12.000MHZ-LC-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASDDV-12.000MHZ-LC-T
Description
OSC XO 12.000MHZ CMOS SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 12 MHz 1,6V ~ 3,6V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASDDV-12.000MHZ-LC-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,6V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
3mA
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)