ASDDV-100.000MHZ-LC-T3
Numéro de produit DigiKey
535-ASDDV-100.000MHZ-LC-T3TR-ND - Bande et bobine
535-ASDDV-100.000MHZ-LC-T3CT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASDDV-100.000MHZ-LC-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASDDV-100.000MHZ-LC-T3
Description
OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 100 MHz 1,8V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASDDV-100.000MHZ-LC-T3 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
14,5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)