ASADV-50.000MHZ-LC-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASADV-50.000MHZ-LC-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASADV-50.000MHZ-LC-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASADV-50.000MHZ-LC-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASADV-50.000MHZ-LC-T
Description
OSC XO 50.000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 50 MHz 1,6V ~ 3,6V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASADV-50.000MHZ-LC-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,6V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
6mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Fréquence
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)