AOTA-B252010S4R7MT
Numéro de produit DigiKey
535-AOTA-B252010S4R7MTTR-ND - Bande et bobine
535-AOTA-B252010S4R7MTCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AOTA-B252010S4R7MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AOTA-B252010S4R7MT
Description
FIXED IND 4.7UH 1.6A 136 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 1.6 A 136mohms max. 1008 (2520 métrique)
Résistance en courant continu (DCR)
136mohms max.
Série
Fréquence - Propre
19MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,9A
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)