AOTA-B252010S3R3MT
Numéro de produit DigiKey
535-AOTA-B252010S3R3MTTR-ND - Bande et bobine
535-AOTA-B252010S3R3MTCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AOTA-B252010S3R3MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AOTA-B252010S3R3MT
Description
FIXED IND 3.3UH 1.9A 110 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 1.9 A 110mohms max. 1008 (2520 métrique)
Résistance en courant continu (DCR)
110mohms max.
Série
Fréquence - Propre
22MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,6A
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)