AOTA-B252010S100MT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | AOTA-B252010S100MT |
Description | FIXED IND 10UH 1.2A 420 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µH Blindé Moulé Inducteur 1.2 A 420mohms max. 1008 (2520 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 420mohms max. |
Série | Fréquence - Propre 14MHz |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 1 MHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 1008 (2520 métrique) |
Tolérance ±20% | Boîtier fournisseur 1008 |
Courant nominal (A) | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Courant - Saturation (Isat) 1,5A | Hauteur - Installé (max.) 0,039 po (1,00mm) |