AOTA-B252010S100MT
Numéro de produit DigiKey
535-AOTA-B252010S100MTTR-ND - Bande et bobine
535-AOTA-B252010S100MTCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AOTA-B252010S100MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AOTA-B252010S100MT
Description
FIXED IND 10UH 1.2A 420 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Moulé Inducteur 1.2 A 420mohms max. 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
420mohms max.
Série
Fréquence - Propre
14MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
1008
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,5A
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)