AOTA-B252008S100MT
Numéro de produit DigiKey
535-AOTA-B252008S100MTTR-ND - Bande et bobine
535-AOTA-B252008S100MTCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AOTA-B252008S100MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AOTA-B252008S100MT
Description
FIXED IND 10UH 950MA 570 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Moulé Inducteur 950 mA 570mohms max. 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
570mohms max.
Série
Fréquence - Propre
14MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
1008
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,2A
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)