AOTA-B141208SR47MT
Numéro de produit DigiKey
535-AOTA-B141208SR47MTTR-ND - Bande et bobine
535-AOTA-B141208SR47MTCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AOTA-B141208SR47MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AOTA-B141208SR47MT
Description
FIXED IND 470NH 3.2A 32 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
470 nH Blindé Moulé Inducteur 3.2 A 32mohms max. 0505 (1412 métrique)
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
32mohms max.
Série
Fréquence - Propre
110MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
0505 (1412 métrique)
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
0505
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,055po L x 0,047po l (1,40mm x 1,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
4A
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)