AOCJY4B-10.000MHZ-SW
Numéro de produit DigiKey
535-10694-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AOCJY4B-10.000MHZ-SW
Description
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ SNWV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCOCXO Onde sinusoïdale 10 MHz 12V Standby (Power Down) 6-DIP (0,701po, 17,80mm), 5 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AOCJY4B-10.000MHZ-SW Modèles
Catégorie
Sortie
Onde sinusoïdale
Fabricant
Tension - Alimentation
12V
Série
Stabilité de fréquence
±2 ppb
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résonateur de base
Boîtier
6-DIP (0,701po, 17,80mm), 5 sorties
Type
Taille /dimension
1,421po L x 1,071po l (36,10mm x 27,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)