AOCJY-12.800MHZ
Numéro de produit DigiKey
535-AOCJY-12.800MHZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AOCJY-12.800MHZ
Description
OCXO 25X22 5-SMD 12.8MHZ 5PPB 0C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCOCXO CMOS 12.8 MHz 3,3V 6-SMD, aucune sortie, 5 sorties
Catégorie
Sortie
CMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±5 ppb
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, aucune sortie, 5 sorties
Type
Taille /dimension
1,000po L x 0,866po l (25,40mm x 22,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)