AMXLA-Q6030-100M-T
Numéro de produit DigiKey
535-AMXLA-Q6030-100M-TTR-ND - Bande et bobine
535-AMXLA-Q6030-100M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AMXLA-Q6030-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMXLA-Q6030-100M-T
Description
FIXED IND 10UH 4.2A 68 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Moulé Inducteur 4.2 A 68mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AMXLA-Q6030-100M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
4,2A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
68mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 180°C
Type
Moulé
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,280po L x 0,260po l (7,10mm x 6,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)