AMSLA-1070-215NK-T
Numéro de produit DigiKey
535-AMSLA-1070-215NK-TTR-ND - Bande et bobine
535-AMSLA-1070-215NK-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AMSLA-1070-215NK-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMSLA-1070-215NK-T
Description
FIXED IND 215NH 61A 0.29 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
215 nH Blindé Moulé Inducteur 61 A 0,29mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AMSLA-1070-215NK-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
44A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
0,29mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,409po L x 0,315po l (10,40mm x 8,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,299po (7,60mm)