AMSLA-1050-120NM-T
Numéro de produit DigiKey
535-AMSLA-1050-120NM-TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMSLA-1050-120NM-T
Description
FIXED IND 120NH 50A 0.42 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
120 nH Blindé Moulé Inducteur 50 A 0,42mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AMSLA-1050-120NM-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
52A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
0,42mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,402po L x 0,276po l (10,20mm x 7,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)