AMPMAFB-20.0000T
Numéro de produit DigiKey
535-AMPMAFB-20.0000TTR-ND - Bande et bobine
535-AMPMAFB-20.0000TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AMPMAFB-20.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMPMAFB-20.0000T
Description
MEMS OSC XO 20.0000MHZ SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) 20 MHz 1,71V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AMPMAFB-20.0000T Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
1,3mA (typ.)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-VFLGA (2x1,6)
Type
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
160µA
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,63V