AMELH5050S-220MT
Numéro de produit DigiKey
535-AMELH5050S-220MTTR-ND - Bande et bobine
535-AMELH5050S-220MTCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AMELH5050S-220MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMELH5050S-220MT
Description
FIXED IND 22 UH 5A 79.5MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µH Blindé Moulé Inducteur 4.5 A 79,5mohms max. Non standard
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Courant - Saturation (Isat)
5A
Série
Blindage
Blindé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance en courant continu (DCR)
79,5mohms max.
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,217po L x 0,209po l (5,50mm x 5,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,201po (5,10mm)