AMELH5050S-1R0MT
Numéro de produit DigiKey
535-AMELH5050S-1R0MTTR-ND - Bande et bobine
535-AMELH5050S-1R0MTCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AMELH5050S-1R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMELH5050S-1R0MT
Description
FIXED IND 1 UH 19A 3.9MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Moulé Inducteur 21 A 3,9mohms max. Non standard
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Courant - Saturation (Isat)
19A
Série
Blindage
Blindé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance en courant continu (DCR)
3,9mohms max.
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,217po L x 0,209po l (5,50mm x 5,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,201po (5,10mm)