AMCV-1210H-380-T
Numéro de produit DigiKey
535-AMCV-1210H-380-TTR-ND - Bande et bobine
535-AMCV-1210H-380-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AMCV-1210H-380-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMCV-1210H-380-T
Description
VARISTOR 50V 300A 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
50 V 300 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AMCV-1210H-380-T Modèles
Catégorie
Tension de varistance (max.)
54 V
Fabricant
Abracon LLC
Courant - Pointe
300 A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Énergie
2J
Statut du composant
Actif
Nombre de circuits
1
Volts CA maximum
30 V
Capacité à fréquence
700 pF @ 1 kHz
Volts CC maximum
38 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Tension de varistance (min.)
46 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (typ.)
50 V