AMCA31-2R800G-S1F-T
Numéro de produit DigiKey
535-12387-2-ND - Bande et bobine
535-12387-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMCA31-2R800G-S1F-T
Description
RF ANT 2.8GHZ CHIP SOLDER SMD
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce WiMax™, WLAN 2,8GHz 2,725GHz ~ 2,875GHz 0,5dBi Soudure Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AMCA31-2R800G-S1F-T Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Puce
Fabricant
Abracon LLC
Nombre d'anneaux
1
Série
ROS
2
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Gain
0,5dBi
Statut du composant
Obsolète
Puissance - Max.
3 W
Norme/gamme RF
WiFi
Terminaison
Soudure
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Type de montage
Montage en surface
Fréquence (centre/bande)
2,8GHz
Hauteur (max.)
0,047po (1,20mm)
Plage de fréquences
2,725GHz ~ 2,875GHz