AK5DBF1-148.5000T2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Direct
CTS-Frequency Controls
Équivalent paramétrique
SiTime
SiTime
En stock: 90
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 148.5 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Abracon: Who We Are Today
AK5DBF1-148.5000T2
Numéro de produit DigiKey
535-15185-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AK5DBF1-148.5000T2
Description
XTAL OSC XO 148.5MHZ 2.5V LVDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AK5DBF1-148.5000T2 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
27mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)