AK2DAF1-156.2500T
Numéro de produit DigiKey
535-AK2DAF1-156.2500TTR-ND - Bande et bobine
535-AK2DAF1-156.2500TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AK2DAF1-156.2500TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AK2DAF1-156.2500T
Description
XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AK2DAF1-156.2500T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±30ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)