AIUR-04-102J
Numéro de produit DigiKey
AIUR-04-102J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AIUR-04-102J
Description
FIXED IND 1MH 150MA 6 OHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
1 mH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 150 mA 6ohms max. Cylindre vertical, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AIUR-04-102J Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
6ohms max.
Série
Q à Fréq
40 à 252kHz
Conditionnement
En vrac
Fréquence - Propre
1,3MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
252 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
Cylindre vertical, radial
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,335po de diamètre (8,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,441po (11,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
150mA