AIML-0603HC-4R7M-T
Numéro de produit DigiKey
535-12599-2-ND - Bande et bobine
535-12599-1-ND - Bande coupée (CT)
535-12599-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AIML-0603HC-4R7M-T
Description
FIXED IND 4.7UH 500MA 500 MOHM
Description détaillée
4.7 µH Blindé Multicouche Inducteur 500 mA 500mohms 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
AIML-0603HC-4R7M-T Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
500mohms
Série
Fréquence - Propre
50MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)
Courant - Saturation (Isat)
60mA