AIML-0603-150K-T
Numéro de produit DigiKey
535-11589-2-ND - Bande et bobine
535-11589-1-ND - Bande coupée (CT)
535-11589-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AIML-0603-150K-T
Description
FIXED IND 15UH 1MA 1.7 OHM SMD
Description détaillée
15 µH Blindé Multicouche Inducteur 1 mA 1,7ohms max. 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
AIML-0603-150K-T Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,7ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
20 à 1MHz
Série
Fréquence - Propre
20MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)