AIML-0603-100K-T
Numéro de produit DigiKey
535-11587-2-ND - Bande et bobine
535-11587-1-ND - Bande coupée (CT)
535-11587-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AIML-0603-100K-T
Description
FIXED IND 10UH 3MA 2.55 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Multicouche Inducteur 3 mA 2,55ohms max. 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AIML-0603-100K-T Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
2,55ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
35 à 2MHz
Série
Fréquence - Propre
33MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
2 MHz
Type
Multicouche
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)