AHCR-S04R0SA806Q
Numéro de produit DigiKey
535-AHCR-S04R0SA806Q-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AHCR-S04R0SA806Q
Description
CAP LITHIUM HYBRID 80F 4V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
80 F (EDLC) supercondensateurs 4 V Radial, boîtier métallique 300mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
300mohms
Fabricant
Abracon LLC
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
80 F
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
4 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 65°C