AHCR-S04R0SA306Q
Numéro de produit DigiKey
535-AHCR-S04R0SA306Q-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AHCR-S04R0SA306Q
Description
CAP LITHIUM HYBRID 30F 4V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
30 F (EDLC) supercondensateurs 4 V Radial, boîtier métallique 500mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
500mohms
Fabricant
Abracon LLC
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
30 F
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,709po (18,00mm)
Tension - Nominale
4 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 65°C