AFS14A04-1575.42-T3
Numéro de produit DigiKey
535-12060-2-ND - Bande et bobine
535-12060-1-ND - Bande coupée (CT)
535-12060-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFS14A04-1575.42-T3
Description
FILTER SAW 1.575GHZ 5-SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1,575GHz fréquence Usage général Filtre SAW (onde acoustique de surface) RF 0,9dB 40MHz Largeur de bande 5-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AFS14A04-1575.42-T3 Modèles
Catégorie
Perte d'insertion
0,9dB
Fabricant
Abracon LLC
Applications
Usage général
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
5-SMD, sans plomb
Statut du composant
Actif
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)
Fréquence - Centrale
1,575GHz
Taille /dimension
0,055po L x 0,043po l (1,40mm x 1,10mm)
Bande passante
40MHz