AEACCA115021-S698
Numéro de produit DigiKey
535-14500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AEACCA115021-S698
Description
RF ANT 700/800MHZ BLAD SMA FAKRA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Lamelle DCS, GSM, LTE, UMTS 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1,575GHz, 1,602GHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz, 2,4GHz, 2,6GHz 698MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,655GHz 2dBi Fakra, SMA Adhésif
Catégorie
Type d'antenne
Lamelle
Fabricant
Abracon LLC
ROS
2
Série
Gain
2dBi
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
10 W
Statut du composant
Actif
Terminaison
Fakra, SMA
Norme/gamme RF
Cellulaire
Type de montage
Adhésif
Groupe de fréquences
Large bande
Hauteur (max.)
0,228po (5,80mm)
Fréquence (centre/bande)
700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1,575GHz, 1,602GHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz, 2,4GHz, 2,6GHz
Applications
DCS, GSM, LTE, UMTS
Plage de fréquences
698MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,655GHz