AEACAC198013-S5GNR
Numéro de produit DigiKey
535-AEACAC198013-S5GNR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AEACAC198013-S5GNR
Description
RF ANT 5GNR WHIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison 4G, 5G, GPRS, LTE 829MHz, 2,2GHz, 3,55GHz 698MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz 3dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, inclinaison
Fabricant
Abracon LLC
Nombre d'anneaux
3
Série
ROS
3,5
Conditionnement
En vrac
Gain
3dBi
Statut du composant
Actif
Terminaison
SMA mâle
Norme/gamme RF
Cellulaire, Navigation
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
Large bande
Hauteur (max.)
7,795po (198,00mm)
Fréquence (centre/bande)
829MHz, 2,2GHz, 3,55GHz
Applications
4G, 5G, GPRS, LTE
Plage de fréquences
698MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz