ADCN-S03R0SA127Q
Numéro de produit DigiKey
535-ADCN-S03R0SA127Q-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADCN-S03R0SA127Q
Description
CAP 120F 3V THROUGH HOLE
Description détaillée
120 F (EDLC) supercondensateurs 3 V Radial, boîtier métallique 10,5mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
10,5mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
120 F
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
2,087 po (53,00mm)
Tension - Nominale
3 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C